«Атлант» обыграл всех в домашнем туре (фото)

Ревдинский «Атлант» добился максимального результата в матчах 8-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал». Этот тур наша команда проводила с 5 по 8 марта в Ревде — в СК «Трубник».

В первый день «Атлант» переиграл команду Уральского горного университета со счетом 7:5. На следующий день со счетом 8:6 одолел «ВИЗ-молодежный». А 8 марта со счетом 3:1 выиграл у команды Уральского университета путей сообщения.

Успешное выступление в домашнем туре позволило «Атланту» подняться на вторую строчку турнирной таблицы. И теперь нашей команде предстоит провести решающие матчи сезона — в рамках 9-го тура, который пройдет 15-18 марта в Кургане, «Атланту» будут противостоять местный «Арбитраж», омский «Гамбринус» и дублеры «Тюмени». Именно эти команды имеют возможность обогнать ревдинцев. Поэтому в Кургане, по сути дела, будет решаться судьба медалей.

Для «Атланта» 9-й тур будет заключительным, тогда как его соперники будут иметь в запасе еще по три матча. Поэтому в Кургане нашим футболистам нужны исключительно победы.

[nggallery id=334]

Популярное