Повестка очередного заседания Думы Ревды

Заседание намечено на среду, 25 апреля

1. О деятельности Межмуниципального отдела МВД РФ «Ревдинский» за 2011 год.

2. О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки по проезду в городском и пригородном общественном автотранспорте отдельным категориям граждан на период с 1 мая по 30 сентября 2012 года.

3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Ревда «О бюджете городского округа Ревда на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

4. Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления городского округа Ревда, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

5. О конкурсе на замещение должности Главы администрации городского округа Ревда.

6. О согласии на передачу в аренду ИП Кондратьевой В.Н. объекта недвижимого имущества, находящегося в собственности городского округа Ревда.

7. О согласии на передачу в аренду ООО «Жилищно-строительная компания» объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности городского округа Ревда.

8. О согласии на передачу в аренду ООО «Центр Технического Обслуживания «Контрольно Счётных Машин Плюс» объекта недвижимого имущества, находящегося в собственности городского округа Ревда.

9. О внесении изменений в решение Думы городского округа Ревда «О согласии на предоставление недвижимого имущества в залог».

10. Об утверждении Плана работы Думы городского округа Ревда на I полугодие 2012 года.

11. Об избрании заместителя председателя Думы городского округа Ревда.

Популярное