Ревдинцы стали призерами Кубка области по лыжероллерам

Ревдинцы Дмитрий Грачев и Мария Клеткина стали призерами очередного этапа Кубка Свердловской области по лыжероллерам. Соревнования, посвященные Дню металлурга, прошли в субботу, 14 июля, в Полевском, на лыжной базе Северского трубного завода.

Дмитрий Грачев, выступающий в возрастной группе 30-39 лет, занял второе место на дистанции8 км. А Мария Клеткина стала третьей на дистанции 4 км в возрастной группе 60-69 лет.

Еще два представителя Ревдинской Федерации лыжных гонок не попали на пьедестал, став четвертыми. Олег Чехомов показал такой результат на дистанции 6 км в возрастной группе 40-49 лет, а Юрий Мельников — на дистанции 4 км в возрастной группе 70-79 лет.

Председатель Ревдинской Федерации лыжных гонок Сергей Снопкин благодарит за поддержку руководства СУМЗа.