В автокатастрофе у Хомутовки погибла женщина, трое ранены (фото)

В автокатастрофе у Хомутовки погибла женщина, четверо ранены

13 января в 13.20 на 308 километре автодороги Пермь-Екатеринбург (первоуральский участок), в районе поворота на Хомутовку, произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором один человек погиб и трое, в том числе один ребенок, получили травмы.

Как сообщили в первоуральской ГИБДД, водитель автомашины Toyota Corolla, молодая женщина, двигаясь со стороны Екатеринбурга, не обеспечила постоянный контроль над транспортным средством, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. Третий автомобиль, Ford Focus, уходя от удара, оказался в кювете.

Пассажирка ВАЗ-2114 получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. Водитель ВАЗ-2114 доставлен в городскую больницу Ревды, его 8-летний сын был эвакуирован вертолетом медицины катастроф в одну из детских больниц Екатеринбурга.

За рулем «Короллы» находилась ведущая телекомпании «Рифей-Пермь» Наталья Богунова. Она со своим 11-месячным сыном возвращалась домой в Пермь от родственников в  Свердловской области. В результате ДТП она получила перелом ключицы, ушибы и серьезный психологический шок и также госпитализирована. Малыш, сидевший в детском удерживающем устройстве, не пострадал.

[nggallery id=473]

Популярное