Машина свалилась в раскопку на дороге (фото)

13 января вечером на улице Ярославского, напротив вокзала Ревды, автомобиль угодил в яму на дороге, вырытую «Водоканалом» для производства ремонта сети.

Машина свалилась в раскопку на дороге

Пассажирка автомобиля ВАЗ-2114 Елена Кадочникова на своей страничке Вконтакте рассказывает: «Ехали по Ярославского со стороны Павла Зыкина, за рулем был муж, впереди на пассажирском сиденье в кресле сидел наш двухгодовалый сын, я сидела на заднем сиденье. Напротив вокзала мы увидели знак «Ограничение скорости 30 км» и огромную кучу снега на встречке, и вдруг — жуткий гололед, словно каток, и пропасть…. Мне казалось, что мы падаем в нее целую вечность…. Когда приземлились, я посмотрела назад, багажник был открыт, я выбралась через него, потом достала ребенка, муж выбрался сам… Хорошо, что с нами все в порядке, главное, все хорошо с ребенком, он только повторяет: «Биби паля, мама паля, папа паля». Все это произошло из-за халатного отношения к своей работе дорожных служб, «Водоканала» или еще кого, не знаю…. Но я никогда не думала, что можно просто ехать по дороге и упасть в пропасть. Это ужасно!!!!»

Как сообщили в Ревдинской ГИБДД, данная раскопка согласована и была с самого начала должным образом оформлена: на перекрестках с обеих сторон стояли запрещающие проезд знаки, саму яму ограждала красная ленточка, поэтому претензий к организатору ремонтных работ у ГИБДД нет.

[nggallery id=472]

Популярное