10 причин зайти в паб «Подкова»

1. Из любопытства. Зайти, удивиться, сказать: Ого!!! А я думал тут забегаловка! Переходим к пункту 3.

2. Из женского любопытства: Зайти, удивиться, сказать: Ого, а я думала тут только напитки! Переходим к следующим пунктам.

3. Встретиться с друзьями. Паб традиционное место дружеских встреч. Атмосфера здесь более непринужденная чем в ресторане, а негромкая музыка позволяет спокойно общаться. Приглядитесь повнимательней — возможно за соседним столиком вершатся судьбы мира. Ну, или воскресной рыбалки! Дома так не получится, на улице — несолидно. Идем в паб.

pub7

4. Поиграть. Превращаемся на время в великого гроссмейстера, и начинаем шахматную партию. Соперник — вот он, живой, реальный, как и фигуры на шахматной доске. В век всесильного интернета редкое удовольствие. А можно на время стать гангстером и поиграть в мафию в теплой компании. Азарт и море удовольствия вам обеспечены.

5. Пообедать. Изначально возникшие как питейные заведения, пабы, отвечая желаниям своих гостей, постепенно обзавелись вполне приличной кухней. «Подкова» предлагает своим посетителям бизнес-ланч, скорее даже полноценный обед — салаты, супы, 3-4 вида вторых блюд и гарниры на выбор. Завершить обед можно чашечкой ароматного кофе или порцией мороженого. Остаток рабочего дня будет удачным!

pub5

6. Если вырваться с работы не получилось — заказать обед в офис. Меню каждый день выкладываем здесь: http://vk.com/public52174347

7. Развлечь детей. Воссоздать сказочную атмосферу старинного замка и не показать ее детям было бы слишком жестоко! Специально для юных романтиков — детское меню по выходным с 11 до 16 часов и оригинальные мастер-классы от студии Surprise по воскресениям. Оригинальный и незабываемый праздник в День Рождения — с необычной программой, оформлением зала воздушными шарами и сказочным меню запомнится надолго.

pub6

8. Отметить свой день рождения — почему бы и нет. Зал вполне подходит для небольшой компании. Паб открылся совсем недавно, и вряд ли кто-нибудь из ваших друзей отмечал здесь праздник. Удивим гостей?

9.Познакомиться. Или заново узнать свою вторую половинку. Просто следите за объявлениями, и приходите на тематические вечеринки. Скучно не будет!

10. Но не менее важное. Сэкономить. Постоянные скидки: 15% на основное меню с 12.00 до 16.00 по будням, 15% на все меню каждый понедельник, 5% на все по карте постоянного клиента. И это еще не все. Постоянные акции так же вас приятно удивят. Не пропустите свою удачу!!! Все подробности акций, время проведения игр, вечеринок и мастер классов на сайте: http://vk.com/public52174347

pub4

Паб «Подкова» адрес: Мира 3, время работы с 11.00 до 23.00.
Тел 8-982-631-78-39, 8-982-610-74-48.
Сайт: http://vk.com/public52174347

Публикация на правах рекламы.

Популярное