«Темп-СУМЗ» прошел проверку на профпригодность

basket

Уже в первом матче сезона обновленный состав ревдинской команды обыграл ижевский БК «Родники»

В понедельник, 2 сентября, стартовал традиционный турнир памяти Зайцева. Хозяева площадки, почти полностью обновленный состав команды баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ», обыграли БК «Родники» — победителя чемпионата Высшей лиги сезона 2012/2013 — со счетом 101:47.

В первые минуты матча, когда разыгрывающий Данил Онянов из «Родников» открыл счет, казалось, что гости в принципе не собираются уступать сумзовцам, однако их запал кончился быстро. А вот «Темп-СУМЗ», в свою очередь, лишь набирал обороты и в конце концов закрыл первый период трехочковым броском в корзину соперника, который он совершил на последних секундах. Вообще, за ревдинцами остались все три игровых отрезка (7:23, 15:27, 15:22, 10:29), так что вряд ли можно усомниться в компетентности обновленного состава.