Студия звукозаписи и эстрадного вокала «Шанс» объявляет городской конкурс исполнителей шансона «Песня для вашего столика»

udina-shans

В последнее время основы российского шоу-бизнеса пошатнулись. Народная любовь вывела на вершины хит-парада тех, кого мы не привыкли видеть по телевизору и считать звездами. Стас Михайлов, Григорий Лепс, Елена Ваенга — феномен их популярности не дает покоя журналистам и рождает зависть коллег. Всех их объединяет одно: они выступали в кафе и ресторанах и сумели найти путь к сердцу простого человека, ведь в ресторане зрителя не обманешь: он платит рублем и ему важно, чтобы артист спел от души, уважил.

Заявки на конкурс «Песня для вашего столика» принимаются до 20 ноября по телефонам  3-77-65 или 8(950)547-26-43; по эл. почте: studiyashans@gmail.com.

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе исполнителей шансона «Песни для вашего столика»! Для желающих принять участие нет никаких ограничений по возрасту, росту и весу! Никаких делений на категории: группы, дуэты, сольные исполнители — все будут в равных условиях в битве за звание «Наша звезда» (премия 10000 руб), бурные аплодисменты и народную любовь. Других номинантов так же ждут призы от наших спонсоров.

Площадкой для состязания станет одно из уютных кафе нашего города, где Артисты будут по-настоящему петь, а зрители по-настоящему выпивать и закусывать

«Песня для вашего столика» — это конкурс с истинно народными и в то же время профессиональными участниками, горячо любимые народом песни и горячо любимая народом атмосфера!

shans_logo

С положением конкурса вы можете подробнее ознакомиться, вступив в группу студии «Шанс» в социальной сети «ВКонакте».

Видео — с отчетного концерта студии «Шанс» (26 октября, клуб завода светотехизделий)

Публикация на правах рекламы.

Популярное