В Ревде проводят конкурс красоты среди будущих мам

Управление культуры и молодежной политики городской администрации и Центр по работе с молодежью приглашают будущих мам принять участие в конкурсе «Красота в интересном положении».

Конкурс состоится в ДЦ «Цветники» 28 ноября в 17.00 часов. К участию в нем приглашаются беременные женщины (срок от 24 недель до 36 недель) и члены их семей (возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет). Заявки на участие принимаются до 25 ноября.

Если вы хотите принять участие в конкурсе или что-то узнать о нем, звоните — 2-10-98 (Наталья Евгеньевна Сабирхузина, клуб «Орлёнок») или 3-39-40 (Лариса Алексеевна Фарафонтова, клуб «Алые паруса»).

Каждой участнице предстоит выполнить ряд заданий: подготовить визитку, то есть представить себя и свою семью (допустимы слайд-шоу, видеопрезентация и т.д.), участвовать в конкурсах «Наши мамы знают всё», «Одень малыша», «Дефиле» (легкий, веселый флешмоб), «Сказка для малыша». В последнем надо придумать и осуществить с помощью родных и друзей театрализованное представление сказки, колыбельной или детского стихотворения. Жюри оценит артистизм, умение выразить свою индивидуальность, чувство юмора, степень поддержки всей семьи и присудит участницам звания: «Самая очаровательная», «Самая нежная», «Самая артистичная», «Самая обаятельная», «Самая задорная». Всех победительниц наградят сертификатами.

Финансирование конкурса «Красота в интересном положении» производится за счет средств муниципальной целевой долгосрочной программы «Молодежь Ревды» на 2012-2015 годы.

Важно! Беременные женщины допускаются до участия в конкурсе только при наличии справки от врача.

Популярное