В воскресенье — финал конкурса «Мисс Зазеркалье и Мистер Икс»

Репетиции у маленьких участников, претендующих на корону Короля и Королевы, идут полным ходом. Фото © Владимир Коцюба-Белых, revda-info
Репетиции у маленьких участников, претендующих на корону Короля и Королевы, идут полным ходом.
Фото © Владимир Коцюба-Белых, revda-info

— Это что, правильно поставленные ножки? — сердится преподаватель танца Светлана Иванова и, подойдя к пятилетней Яне Чернозипунниковой, ставит их, как надо — в третью позицию.

В глазах у обеих — смешинки. Но все же вид у хореографа и ее подопечной серьезный. Еще бы! Какие тут шутки, когда до финального шоу остается всего четыре дня: уже в воскресенье, 24 ноября, двадцать два красивых, талантливых ребенка выйдут на сцену Дворца культуры и покажут, чему научились за два месяца.

Семнадцать девочек и пять мальчиков в возрасте 5-10 лет в течение сентярбя-октября находились под бдительным оком преподавателей ДК. Наставники учили ребят правильно говорить и красиво танцевать. А еще — рассказывали, как не бояться сцены и публики. Что из этого получилось? Увидим! По словам режиссера конкурса Ларисы Мирославиной, сказочное шоу удивит даже самого привередливого зрителя.

Золушка, Майкл Джексон, кукла, черлидер, пиратка. Всего — 22 образа. Все волшебным образом впишутся в сказку «Алиса в Стране чудес» Кэрролла. Как? Секрет, который будет раскрыт во время финального выступления детворы в День матери, 24 ноября. Начало финального шоу — в 15.00. Билеты уже в продаже.

Все будет объемным

miroslavinaЛариса Мирославина, режиссер конкурса:

— В принципе, ребята готовы. Единственное, чего мы от них до сих пор добиваемся — это синхронность. Детский конкурс красоты и таланта проходит в Ревде впервые, да еще и в таком формате — все будет объемным. Такого эффекта мы добились за счет правильно поставленного света, декораций и реквизитов. Каждый, кто хочет погрузиться в сказочную атмосферу, должен прийти в ДК! Будет красиво!

А до субботы, 23 ноября, на нашем сайте продолжается голосование за победителей в номинации «Мисс и Мистер «Городские вести»»! В финале конкурса мы вручим ребятам, набравшим наибольшее количество голосов, подарки от редакции.

В финале конкурса «Мисс Зазеркалье и Мистер Икс» на сцену выйдут:

Группа 5-7 лет: Павла Глушкова (7 лет), Маша Климова (7 лет), Аделина Музафарова (7 лет), Ксения Баянкина (5 лет), Каролина Баянкина (7 лет), Аня Васильева (5 лет), Доминика Волколупова (5 лет), Таисья Шишкина (6 лет), Полина Иванова (5 лет), Яна Чернозипунникова (5 лет), Ваня Колесов (5 лет), Богдан Баклаев (6 лет), Кирилл Щукин (6,5 лет), Иван Коврижко (6 лет), Лиза Копылова (7 лет).

Группа 8-10 лет: Варя Глушкова (10 лет), Никита Захаров (9 лет), Варя Полякова (9 лет), Лиза Зиннатова (9 лет), Лиза Мамедова (8 лет), Ксюша Кадурина (8 лет), Вика Мухорина (9 лет), Антон Жовтюк (9 лет).

[nggallery id=579]

Популярное