Ревдинские каратисты стали призерами Чемпионата УрФО

2013-11-26, 19:30 Новости 174
karate
На этом престижном турнире ревдинские спортсмены не остались без призовых мест. Среди юношей и юниоров второе место заняли Влад Бурнышев Влад и Опарин Николай, а Алексей Сахаутдинов, Сергей Бугаков и Влад Уракбаев стали бронзовыми призерами.
Фото// архив Николая Балашова

В субботу, 23 ноября, в Екатеринбурге  прошел юбилейный десятый Чемпионат и Первенство УрФО на «Кубок Урала» по каратэ Кекусинкай среди юношей, юниоров и взрослых. На этом престижном турнире ревдинские спортсмены не остались без призовых мест. Среди юношей и юниоров второе место заняли Влад Бурнышев и Николай Опарин, а Алексей Сахаутдинов, Сергей Бугаков и Влад Уракбаев стали бронзовыми призерами.

Готовясь к Первенству России, ревдинские каратисты в ближайшее время планируют провести еще несколько домашних и  выездных соревнований.

Месяцем ранее в Чебоксарах прошел традиционный открытый Всероссийский турнир по каратэ Кекусинкай памяти летчика-космонавта СССР Николаева среди спортсменов от 12 лет и старше.

На турнир съехались около трехсот сильнейших спортсменов более чем из двадцати городов России. Наши спортсмены — воспитанники Николая Балашова и Евгения Мамро — завоевали восемь призов. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Влад Бурнышев и Полина Балабанова. На втором месте Вика Проданова, Ирина Софьянова, Маша Немкина и Венера Садриева. На третьем — Данил Бабаев и Матвей Чебыкин.

Популярное