В Ревде прошел ветеранский турнир по плаванию

2014-03-17, 16:47 Новости 488
plovci
Призеры турнира — сплошь опытные пловцы.

В воскресение, 16 марта, в бассейне СК «Темп» прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие ветераны из Ревды и Первоуральска. Пловцы стартовали на дистанциях 50, 100 и 200 метров. На дистанции 50 метров вольным стилем абсолютными чемпионами, показав одинаковое время, стали Игорь Рыжов и мастер спорта Артур Воронков. На этой же дистанции лучшее время в своей возрастной группе показали Наталья и Лариса Мухачевы, Наталья Шевченко, Татьяна  Козлятникова, Константин Васин, Евгений Клещев, Александр Молчанов и Владимир Курицин.

Иван Мамонов и Василий Федулов стали лучшими на дистанции 50 метров баттерфляем. Дистанцию 50 метров на спине быстрее всех преодолели Дарья Силина, Елена Обухова, Андрей Тухватуллин, Иван Мамонов, Виталий Зиновьев и Александр Сорвин. Сергей Узких, Владимир Романенко и Владимир Костромин стали победителями на дистанции 50 метров брассом. На дистанциях 100 метров вольным стилем, 100 метров комплексное плавание и 200 метров вольным стилем хорошие результаты показали Михаил Едугин, Александр Велижанин и Марсель Халилов.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями отдела по физкультуре и спорту администрации Ревды.