Должны ли вы ревдинским приставам — проверьте на официальном сайте ведомства

Узнать, не числится ли за вами задолженность по исполнительному производству, можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

ivanov
На сайте достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

Если имеется долг, покажется таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения УФССБ, в котором находится исполнительное производство, и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

Здесь же можно распечатать квитанцию для оплаты долга или даже сразу погасить его в режиме онлайн через платежную систему Qiwi. О погашении задолженности обязательно нужно проинформировать судебного пристава-исполнителя.

Это особенно актуально для тех, кто собирается за границу — в отношении должника возможно применение принудительной меры — временного ограничения в праве на выезд за пределы Российской Федерации.

Популярное