В Ревде проведут конкурс фотоколлажей о Великой Победе

С 19 до 26 мая в клубе «Калейдоскоп» будет проходить выставка конкурсных работ, которая завершится торжественной церемонией награждения, ее начало в 17.30. По решению жюри победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками, все участники конкурса получают дипломы. Финансируется конкурс за счет спонсорских средств.

Центр по работе с молодежью объявляет о начале с 12 мая приема работ на городской конкурс фотоколлажей, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Если ты творческая натура, если умеешь видеть, если гордишься своими родными, которые ковали Победу на фронте и в тылу, то этот конкурс для тебя. Приближается День Победы, который принято отмечать митингами, парадами, концертами, встречами и народными гуляниями. Пройдись с фотоаппаратом по праздничным площадкам Ревды и Екатеринбурга и поделись со всеми твоим Днем Победы. Желаем ярких мгновений и оригинальных идей!

Формат коллажей — не более А2. Один мастер или целый коллектив могут сделать несколько работ. Однако помните, что работа-победитель получает один приз, независимо от числа авторов. Не забудьте в правом нижнем углу разместить этикетку (3х10 см) со следующей информацией:

  • ФИО участника, возраст,
  • учебное заведение (предприятие, семья),
  • название работы,
  • контактный телефон.

Популярное