Как купить готовую квартиру за 1,6 миллиона рублей

Антикризисные цены и льготная ипотека на квартиры в ЖК «Демидовский»

Различными путями люди приходят к решению о покупке новой квартиры. Одни снимают жилье, платят «чужому дяде» порядка 12 000 рублей в месяц. Другие — ютятся в родительских квартирах.

Все стараются накопить на новую квартиру или хотя бы на первоначальный взнос, чтобы остальное взять в ипотеку. Покупка квартиры всегда становится одним из самых важных шагов в жизни!

Сегодня возможность купить новую квартиру стала реальной и выгодной как никогда!

Во-первых, в новом ЖК «Демидовский» появились недорогие (всего 1 600 000 рублей) квартиры. На выбор покупателя есть разные способы расчета: льготная ипотека, государственный сертификат, материнский капитал*, рассрочка от Застройщика, наличные, безнал.

ЖК "Демидовский". Дом 1.
ЖК «Демидовский». Дом 1.

Во-вторых, Застройщик ГК «Солнечный дом» аккредитовал жилые дома в рамках льготной ипотеки с государственной поддержкой в нескольких банках: «Газпромбанк» (АО), САИЖК (ПАО), «Банк Москвы» (ОАО), «ВТБ24» (ПАО), «Ханты-Мансийский банк Открытие» (ПАО). Благодаря этому приобрести недвижимость в ЖК «Демидовский можно с помощью льготной ипотеки с первоначальным взносом от 20% и ставкой 11,5-12%.

Например, однокомнатная квартира в ЖК «Демидовский» с чистовой отделкой стоит всего 1,6 млн.руб. Это великолепная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. Первоначальный взнос составит 320 000 (20% от стоимости квартиры), а ежемесячный платеж — 15 300 р. при сумме кредита 1 280 000 на срок 15 лет при кредитной ставке 12% годовых (условия ипотечного кредитования можно уточнить в перечисленных банках).

Таким образом, ежемесячный платеж по ипотеке сравним с суммой арендной платы за квартиру. Не нужно больше платить «чужому дяде»! Не придется копить, отказывая себе в чем-то или ютиться вчетвером в одной комнате! Купив квартиру в ипотеку, можно наслаждаться проживанием в собственной новой отдельной благоустроенной квартире!

kv3

Квартиры в «Демидовском», действительно благоустроенные – они сдаются с чистовой отделкой, установленной сантехникой и застекленными лоджиями! Для каждого из четырех домов ЖК «Демидовский» предусмотрены свои детская площадка, беседки для отдыха, парковка.

Особое внимание уделяется безопасности: пешеходные дорожки не пересекаются с дорогами для автомобилей. Вокруг двора будут декоративные кустарники, обустроенные газоны и аккуратные клумбы. При этом, природный парк живой изгородью окружает комплекс, защищая его от внимания посторонних и шума города.

Ревдинское водохранилище, расположенное в 150 метрах, и еловый лес вокруг жилого комплекса, обеспечивают чистый воздух и хорошую экологию. Летом можно загорать и устраивать пикники в прибрежной зоне, ходить на рыбалку. В «Демидовский» влюбляешься с первого взгляда: чистый водоем, воздух, лес, пение птиц и завораживающие красоты природы.

kv4

Жителям ЖК «Демидовский» сразу же доступна сложившаяся инфраструктура Ревды. Большие продуктовые магазины: Кировский, Пятерочка, ТЦ «Камео», детский сад и школа, кафе, аптеки, городские медицинские центры, остановка общественного транспорта – все это расположено в шаговой доступности от жилого комплекса. До центра Екатеринбурга можно добраться за 30 минут, центр Ревды в шаговой доступности. Жилой комплекс ограничен улицей Интернационалистов с одной стороны и одной из главных улиц Ревды — улицей Максима Горького с другой.

Узнать подробности, выбрать планировки и забронировать квартиру можно на сайте Застройщика ГК «Солнечный дом» — www.sdstroy.ru или по телефону отдела продаж: +7 (343) 362-36-88.

Проектная декларация на сайте sdstroy.ru. Риски дольщиков застрахованы в ООО «Страховая Инвестиционная Компания». Продажа готовых квартир ведется по договорам купли-продажи, строящихся квартир – по ДДУ (214-ФЗ).

* Необходимо ознакомиться с существенными условиями использования материнского капитала, предусмотренными Федеральным законом РФ от 29.12.2006  №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Публикация на правах рекламы.

Популярное