Что почитать в свежем номере «Городских вестей» от 7 августа

Уже в продаже свежий, только приехавший из типографии номер «Городских вестей». Вниманию читателей — 24-страничная газета, в которой каждый найдет интересное для себя. Почему стоит купить газету?

KOC_0711

1. Собираетесь в отпуск или в командировку? Планируете поездку осенью или зимой? Оказывается, в Ревде уже выдают биометрические загранпаспорта! Юрий Шаров побывал в офисе ревдинского отделения УФМС и посмотрел, как фотографируют на паспорт нового поколения, а также разузнал, как получить документ по частной и — по коллективной заявке.

2. Они строили город: 8 августа отмечают профессиональный праздник строители. Председатель Совета ветеранов СУ-5 Маргарита Зиновьева вспоминает тех, кто вложил свой труд в каждый дом нашего города. Мы опубликовали четыре уникальных фотоснимка со строек Ревды советских времен.

3. В России с 6 августа начали уничтожать контрабандой ввезенную в страну еду из стран, попавших в санкционный список Владимира Путина. мы вышли на улицы города и спросили у прохожих, одобряют ли они указ президента и как сами поступили бы с такой едой.

4. Что такое трейд-ин? Специалисты в области продажи авто дают советы автовладельцам, желающим поменять «железного коня».

А также в этом номере — 1180 самых разных частных объявлений в сфере недвижимости, услуг, продажи одежды и обуви, продуктов питания и так далее; сканворд — для любителей потренировать голову; и подробная информация о первом велопробеге «Городских вестей» — «Крутящий момент»: где, как, когда и для кого он будет организован.

Читайте «Городские вести». Нам это приятно 🙂

Где купить свежую газету

  1. в редакции (ул. Чайковского, 33);
  2. у юных продавцов на улицах города;
  3. в магазинах сети «Кировский» (П.Зыкина, 8, Спартака, 11, Спортивная, 12, Ленина, 34, Российская, 28, Мира, 18, Горького, 39а, Горького, 19);
  4. семейный гипермаркет «Магнит» (П.зыкина, 27);
  5. в минимарте «Мегамарт» (ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а);
  6. в магазинах сети «Барин» (Энгельса, 61, Строителей, 22 , Ленина, 78а, Обогатителей, 10,Чехова, 43, Мира, 14, К.Либкнехта, 72, Грибоедова, 38, К.Либнехта, 31, К.Либнехта, 39, Горького, 49);
  7. в магазинах сети «Монетка» (О.Кошевого, 20а, Цветников, 39);
  8. в «Райте» (ул. П.Зыкина, 12);
  9. в киосках «Пресса» (на рынке «Хитрый», в магазине «Кировский» на Ковельской, 1, в киоске на остановке «Почта»).
  10. в отдаленных районах города: магазин «Мария» (Барановка), магазины ИП Савченко и ИП Баранов (совхоз); магазины «Капитал-М» (Кирзавод); ИП Меньшиков, ИП Герасимова (ул. Металлистов); киоск ИП Лутковой (индивидуальный поселок).

Популярное