Среди участников нашей завтрашней велопрогулки разыграют велокомпьютер

В эту субботу, 15 августа, состоится первая велопрогулка «Городских вестей» — «Крутящий момент». Участники проедут 15 км по неизвестному заранее маршруту в любую погоду. На финише пройдет розыгрыш призов: сертификатов на бесплатные занятия фитнесом, на починку своего велосипеда и спортинвентарь.

veloprogulka

moment

В эту субботу, 15 августа, состоится первая велопрогулка «Городских вестей» — «Крутящий момент». Участники проедут 15 км по неизвестному заранее маршруту в любую погоду. На финише пройдет розыгрыш призов: сертификатов на бесплатные занятия фитнесом, на починку своего велосипеда и спортинвентарь. А еще мы разыграем велокомпьютер, предоставленный ревдинским сервисом велопроката и ремонта велосипедов velo-revda.ru.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно вступить в группы велопрогулки (vk.com/revdaveloprogulka) и велопроката (vk.com/velorevda) в социальной сети «ВКонтакте». Подробности акции вы найдете там. Ну и, конечно, приехать на Прогулку! Победителя мы назовем прямо там.

Итак, встречаемся в субботу, 15 августа, с 9 до 10 часов у второго корпуса школы №10 (бывшая школа №4 на Толстого, 1). Там сотрудники «Городских вестей» помогут вам заполнить анкету (ее можно скачать здесь и принести уже готовую) и выдадут номерок. Если вы старше 14-ти лет, не забудьте про регистрационный взнос 50 рублей.

Друзья! Мы ждем вас и обещаем пройти этот маршрут вместе с вами (предусмотрены два контрольных пункта, по которым мы будем отслеживать ваше передвижение — чтобы не потерялись). А еще обещаем, что в этот день вам не будет скучно: развлекательная программа, которая начнется в 12 часов, будет интересной. И каждый, кто финиширует, получит фирменный значок «Крутящего момента». Увидимся в субботу? Трасса уже готова.

 

Спонсоры велоакции

sponsori

Популярное