В выходные откроют движение по дороге на М.Горького, где ремонтировали теплотрассу

Участок улицы М.Горького (от Энгельса до К.Либкнехта) планируют открыть для движения уже в эти выходные.

svetofor
Среда, 7 октября, 13.30. Рабочие монтируют демонтированный на время капремонта теплотрассы светофор на перекрестке М.Горького-Энгельса. Фото Владимира Коцюбы-Белых, ревда-инфо.ру

Как рассказали рабочие, которые усиленно трудятся там в эти дни, благоустроить территорию, где проводился капремонт теплотрассы, планируют уже к субботе, 10 октября (хотя крайний срок — воскресенье).

В среду, 7 октября, в обеденное время, когда мы прибыли на место, специалисты монтировали столб-опору для демонтированного во время капремонта светофора, а в районе Управления образования трудились над бордюрным камнем — когда теплотрассу «вскрывали», в некоторых местах его пришлось убрать. Помимо этого, в районе работ уже восстановили пострадавший асфальт (всего 600 кв.м, по словам рабочих).

Пресс-служба мэрии со ссылкой на Андрея Приезжева, гендиректора фирмы «УралСтройМонтаж» (именно она порадовала ревдинцев четырехмесячным капремонтом магистральной теплосети) сообщила, что укладкой по договору субподряда занималось ООО «Алмаз».

Популярное