Студия эстрадного вокала «Шанс» приглашает детей 4-12 лет

Прослушивание состоится в четверг 21 января, с 17:00 до 19:00.

shans

Мы научим ваших ребят:

  • обрести вокальные навыки или использовать уже имеющиеся таланты по максимуму;
  • не стесняться петь;
  • уметь себя держать на сцене;
  • подготовиться к вокальным конкурсам, поступлению в специализированное учебное заведение.

Почему нашу вокальную студию рекомендуют?

  1. В центре внимания – дети и развитие их #вокальных навыков, однако не на скучных однообразных уроках по вокалу. Мы поощряем детей за терпение и труд, проводим праздничные чаепития с подарками и игровые программы после концертов.
  1. Оттачиваем мастерство. Регулярные отчётные #концерты и своя сценическая площадка для качественных полноценных репетиций и выступлений. Наших маленьких учеников наряду с взрослыми вокалистами приглашают принять участие в городских мероприятиях, на различные конкурсы. Мы снимаем на видео все концерты.
  1. Гарантируем качество звука. У нас хорошая техническая база. Мы научим детей работать с микрофоном. При необходимости запишем вокальное выступление ребёнка для отправки на ТВ-проекты для предварительного прослушивания.

Почему мы уверены, что ребёнок начнет петь и проявит свой талант?

Во-первых, у нашего педагога Татьяны Тарасовой огромный опыт работы с детьми, в том числе с малышами. Во-вторых, она – отличный психолог, который тонко чувствует и понимает настроение ребят, на её занятиях дети не скучают и не хотят уходить с занятий. В-третьих, она постоянно совершенствует свои знания. И, наконец, дети её очень любят и радуются каждой встрече.

Сколько стоит обучение вокалу?

1 600 рублей за месяц.

А если мама тоже хочет научиться петь?

Мы будем только рады! Если и мама пришла петь к нам в студию, мы дарим ей 20% скидку. Абонемент будет стоить 1 600 рублей, а не 2 000 рублей.

 

Ждём детей на прослушивание в четверг 21 января
с 17:00 до 19:00, по адресу: г. Ревда, ул. Ленина, 18.
Педагог по вокалу: Тарасова Татьяна Валерьевна.

 

Уважаемые родители, пение – увлечение, которое может со временем перерасти в профессиональный навык. Оно помогает детям раскрыть свои таланты и продемонстрировать их не только на семейном торжестве. Ждем вас и ваших детей!

Публикация на правах рекламы.

Популярное