«Дом у пруда» — место, где будет счастлива ваша семья

Комфортабельные квартиры в новом жилом комплексе Ревды ждут своих обладателей.

dom1

Видели строящиеся дома на углу улиц Интернационалистов и Цветников? Это и есть жилой комплекс с уютным названием «Дом у пруда». Вот повезет будущим жильцам! Застройщик ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования», выбрал для комплекса очень удачное место. Пейзажи здесь живописные, из окон открываются красивейшие виды на Ревдинский пруд  и сосновый лес. А какой тут воздух! Этот район считается одним из самых экологически чистых в нашем городе.

dom2

Комплекс состоит из восьми комфортабельных и современных 9-10-этажных домов. Сейчас дома 1, 2 и 3 уже заселены, строятся остальные жилые здания. Сдать дома №4 и №5 планируется в декабре 2016 года. А приобрести жилье в строящихся домах можно уже сейчас.

На территории жилого комплекса «Дом у пруда» предусмотрено обустройство двух детских спортивных площадок. В шаговой доступности — школа, автовокзал и несколько торговых центров.

dom3

Дома в жилом комплексе кирпичные. В подъездах устанавливаются пассажирский и грузовой лифты. Вход в подъезд оснащен пандусом для инвалидов. В  квартирах — улучшенная отделка, «под чистовую»: стяжка пола, улучшенная штукатурка, затирка стен и потолка. Устанавливаются  двухтарифные счетчики на электричество,  счетчики на отопление, горячую и холодную воду. В санузлах устанавливаются  унитазы, на кухне — раковина. В квартирах обеспечивается горизонтальная разводка отопления, то есть стояков в квартире нет, что очень удобно в эксплуатации и дает больший простор для воплощения интересных задумок в дизайне интерьера.
Жилье в «Доме у пруда»  до конца 2016 года можно приобрести с помощью ипотеки в рамках программы «Ипотека с господдержкой».  Обратиться вы можете в любое отделение ОАО «САИЖК».

saighk

Чтобы получить больше информации о приобретении жилья в ЖК «Дом у пруда», свяжитесь с отделом продаж по телефону:
+7 (343) 211-79-76.

г.Ревда,  жилой комплекс ул. Интернационалистов-Цветников,
тел. 8-950-655-79-44

г.Ревда, ул. Жуковского, 4, АН «Новый дом»
тел. 8-950-65-65-356

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sahml.ru

Публикация на правах рекламы.

Популярное