В Ревде дают 450 тысяч рублей на ремонт 50 квадратных метров в Управлении городским хозяйством

Что будет сделано в коридоре и кабинете бухгалтерии.

450 тысяч рублей готова потратить администрация Ревды на ремонт одного коридора и одного кабинета в здании МКУ «Управление городским хозяйством». Тендеры размещены на сайте госзакупок, ищут подрядчиков.

В коридоре на третьем этаже УГХ на Энгельса, 32 (площадью порядка 30 квадратных метров) нужно будет, согласно техническому заданию, обшить стены гипсокартоном, оштукатурить и покрасить их, установить навесной потолок и светильники, заменить дверные блоки, положить линолеум, смонтировать перегородки из алюминия и т.д. Начальная цена контракта — 358,1 тысячи рублей. Заявки принимаются с 27 апреля до 10 мая. Аукцион в электронной форме будет проведен 15 мая. Победит тот, кто даст минимальную цену.

То же самое — только вместо покраски стен обои — планируется сделать в кабинете бухгалтерии на третьем этаже (площадью 17 квадратных метров). Контракт пока «стоит» 93 тысячи рублей. Прием заявок с 26 апреля до 5 мая. Электронный аукцион — 15 мая.

Все поставляемые для выполнения работ строительные материалы, изделия и конструкции должны быть качественными, новыми (не бывшими ранее в эксплуатации), разрешенными к применению в данных условиях, с соответствующими сертификатами, техническими паспортами и другими документами, удостоверяющими их качество. Гарантия на работы — 12 месяцев.

Для сравнения: 494,5 тыс. руб. предлагается за восстановление наружного освещения по четной стороне улицы Мира (от Чайковского до Цветников),  а 357,3 тысячи рублей — за содержание почти ста тысяч квадратных метров территорий, не входящих в придомовую, в течение полугода (сюда входит уборка мусора 5 раз в неделю, скос травы летом и расчистка от снега зимой).

Популярное