Золото Первенства Ревды по футболу взял «Кабэкс»

На втором месте игроки ХК «Олимп», на третьем — «Лесничество». Смотрите фото с решающего матча.

2017-08-30, 12:54 Новости 838

Победители и призеры летнего Первенства Ревды по футболу определились в заключительном  туре, прошедшем в субботу, 27 августа, на поле школы №10. Ключевым стал матч команд «Олимп» и «Лесничество». Предполагалось, что именно эти игроки разыграют первое место турнира. Победа каждой из команд приносила бы им золотые медали Первенства.

Интрига заключалась в набранных очках турнирной таблицы. Поражение или ничья автоматически ставила бы «Лесничество» на третье место. В такой же ситуации «Олимп» мог рассчитывать на высшие награды только в случае проигрыша игроков «Кабэкса» команде «Трон». Правда, шансов на это практически не было. В итоге, встреча «Олимпа» и «Лесничества» в упорнейшей борьбе так и не выявила победителя — ничья 3:3.

Бьются «Олимп» и «Лесничество»

В свою очередь, футболисты «Кабэкса» до этого дня остававшиеся в тени лидеров соревнований, воспряли духом и обыграли «Трон» — 5:2. Таким образом, по результатам личных встреч с «Олимпом» (4:4, 8:3) «Кабэкс» обошел эту команду в последних играх Первенства.

Всего в летнем Первенстве города участвовали десять команд: «Кабэкс», ХК «Олимп», «Лесничество», «Византия», «Лидер», «Форвард», «Экстрол», «Кин-дза-дза», «Трон» и «Энергомикс».

Награждение победителей и призеров соревнований пройдет в субботу, 2 сентября, на поле школы №10 после блиц-турнира по футболу, посвященного Дню города. Начало матчей с 9.00.

В прошлом году титул чемпиона города по футболу получила команда «Страта», которая впервые участвовала в турнире. На втором и третьем местах были игроки «Кабэкса» и «Витамина» соответственно.

Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Популярное