В проекте «Ревда. Реформа» остались семнадцать человек

Итоги четвертой недели: тяжелое исключение, первый урок дефиле, неожиданные результаты взвешивания и комментарии тренеров.

Очередной участник в субботу, 14 октября, покинул городской проект для желающих похудеть «Ревда. Реформа». Команда «Максимум» (куратор Евгения Подкорытова) потеряла в два раза меньше (!), чем соперник — команда «АнтиЛопы». В результате ей пришлось расстаться со своим игроком.

Присоединяйтесь к группе проекта во ВКонтакте, по пятницам участвуйте в онлайн-беседах с конкурсантами, смотрите прямые эфиры с тренировок и читайте полезные советы от тренеров.

По решению организаторов, на этой неделе для девушек проекта провели занятие дефиле. Красиво и выразительно шагать их учила Яна Быстрова — наставник конкурса красоты «Мисс Ревда». Впечатления у всех остались самые яркие.

— Ходить красиво, оказывается, совсем не просто! И даже красиво стоять! — говорит Елена Бабинова («Максимум»).

— Это была та же тренировка, ноги в напряжении до сих пор. Спасибо за полезный урок, — комментирует Дарья Хабибулина («АнтиЛопы»).

Дефиле на проекте нужно, чтобы помочь конкурсанткам проработать осанку, выпрямить спину, чтобы научить их красиво преподносить себя. От занятий освободили только мужчину-участника, Владимира Белоусова: рассудив, что ходьба по подиуму не для мужчины весом почти 120 кило.

Кстати, Владимир по итогам недели похудел на два килограмма. Во многом помогли ему в этом тренировки. В понедельник его команда «Максимум» занималась хот-айроном (интенсивная тренировка с мини-штангами), а в среду — по-настоящему пахала в кроссфит-боксе с Юлией Бахтеевой, инструктором тренажерного зала.

Тренировка Hot Iron команды «Максимум»

Кроссфитом занимались и участники команды «АнтиЛопы». В четверг, 12 октября, их прокачивал спортсмен, инструктор Илья Кутмеров.

— Тренировка была улетная! Сложно подобрать слова, которые могли бы прокомментировать всё происходящее! Илья нас в прямом смысле загонял, за что ему огромная благодарность! 20 секунд работы, 10 секунд на отдых, и куча повторений без времени на восстановление дорогого стоят! — делится Екатерина Приходько.

А во вторник состоялось занятие с Татьяной Ивановой — и так же в тренажерном зале.

Наконец, сегодня, 14 октября, все вновь встретились в тренажерных залах со своими кураторами. Работали на силу и выносливость. «Максимум» — приседали, подтягивались, отжимались, качали мышцы ног. «АнтиЛопы», кроме всего прочего, провели по 15 минут на кардио-тренажерах. Обе команды занимаются еще и дополнительно. Но результаты все равно показывают разные.

На собрании всех удивили показатели: «Максимум» за неделю потерял всего 7,2 кг, а «АнтиЛопы» — целых 15,4 кг (почему — узнайте из комментариев кураторов в нашем видеоотчете).

Соответственно, все участники команды Владимира оказались в безопасности. Чему о-о-очень обрадовались! В команде Евгении зрительским голосованием был спасен Владимир Белоусов; тренерский штаб оставил Екатерину Голуб (которая за неделю сбросила около килограмма). Уйти была вынуждена Елена Стайкова.

32-летняя Елена Стайкова пришла в проект с весом 88,65 кг. Покинула его в весе 83,5 кило. Ее итог — -5,15 кг. Она обещала продолжать тренировки: традиционно, уходящий участник получает скидку 35% на любой абонемент. Фото// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру

Елена кратко поблагодарила проект за возможность начать новую спортивную жизнь, и покинула зал собраний. А позже поделилась эмоциями на своей странице во ВКонтакте:

— Хочу сказать большое спасибо тренерам фитнес клуба «Витамин» за помощь в нашей борьбе с собой! Вы все профессионалы своего дела! Данный проект открыл новые возможности, о которых я ранее и не думала… Осталось очень много положительных впечатлений от проведенного времени на проекте. Здесь я обрела новых друзей, получила кучу информации, которая мне пригодится в дальнейшем. И пусть я не дошла до желаемого, я очень рада, что приняла участие, ведь это уже победа. Желаю оставшимся участникам не расслабляться и верить в свои силы. У вас все обязательно получится.

В финале ведущая Ксения Воронова назвала номинантов на выбывание. На этот раз в списке — новички, кому ни разу не довелось попасть под удар. Это Агнесса Нидергаус, Валентина Коняева, Екатерина Приходько. Еще трое — Надежда Виноградова, Гульназ Мухаметова и Дарья Хабибулина (третий раз подряд). Голосование откроется в понедельник. Обязательно поддержите участников!


Итоги четвертой недели на проекте (вес неделю назад и сейчас)

«Максимум»

«АнтиЛопы»

Популярное