Семья путешественников из Ревды сегодня выйдет в прямой эфир

Рассказываем, как задать вопросы смельчакам, которых активно обсуждают в социальных сетях.

Прямой эфир из Турции проведут сегодня, 12 декабря, в 18.00 по уральскому времени Марина и Павел Саверченко. Их уже называют авантюристами — ведь они решились на смелое путешествие вместе с тремя детьми. Отправились в кругосветку в начале ноября и теперь ведут свой блог в ютьюбе. Ну а поскольку вопросов к паре много (о расходах, воспитании и обучении детей в путешествии, каучсерфинге и так далее), мы решили дать вам возможность задать их лично. Спрашивайте в прямом эфире или присылайте заранее, мы отправим их семье Саверченко, чтобы они ответили вам во время эфира.

Первый снимок Саверченко из кругосветного путешествия — семья в Перми. Фото// личная страница Марины Саверченко в социальной сети «ВКонтакте»

Павел и Марина вместе с сыновьями, десятилетним Тимофеем, восьмилетним Алексеем и годовалым Максимом уже побывали в Перми, Ижевске, Казане, Нижнем Новгороде, Москве, Смоленске, Минске и Киеве. Сейчас семья в Турции.

Как дети учатся в путешествии? Чем кормить годовалого малыша в дороге? Почему предпочли спокойной жизни путешествие? И как не потратить ни рубля на проезд и проживание? Свои вопросы вы можете присылать на электронный адрес kakshina@revda-info.ru или в сообщения группы Ревда-инфо во «ВКонтакте». Смотрите прямой эфир с семьей Саверченко 12 декабря в 18.00 на портале Ревда-инфо.ру или на ютуб-канале путешественников, пишите вопросы в комментариях под видео.

Популярное