Самые трогательные и романтичные истории о неразделенной любви

Подборка из четырех фильмов от ivi.ru

Любовь – это прекрасное чувство, которое волновало человека с самых его истоков и волнует по сегодняшний день. Это самый светлый и приятный дар, которым богат человек, но, к сожалению, любовь не всегда бывает ответной. Какие чувства при этом испытывает отверженная половина, как она пытается исправить ситуацию и на какие уловки способна, чтобы получить желанный ответ, можно узнать просмотрев замечательную подборку фильмов на эту тематику.

«Свадьба лучшего друга»

О чём: Легкая и романтичная рассказывает историю двух друзей Джулианны и Майкла, дружба которых длится уже многие годы, но никогда их отношения не заходили куда-то дальше. Друзья живут в разных городах и у каждого своя жизнь, но Джулианну никогда не покидала надежда, что однажды Майкл сделает ей предложение. Как будут развиваться события, когда Майкл пригласит свою подругу к себе на свадьбу? На что готова молодая привлекательная женщина ради своего счастья, на какие ухищрения она пойдет, чтобы расстроить это событие, ведь на подготовку к торжеству у нее всего 4 дня!

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/63759/description интересен будет к просмотру всей семьей, романтичная и веселая история понравится всем от мала до велика.

«Малена»

О чём: Жители небольшого итальянского городка, каждый день наблюдают за приехавшей к ним в город красавицей Маленой, мужчины с вожделением ловят каждое ее движение, женщины от зависти готовы сочинить про нее самые гадкие слухи. Тринадцатилетний подросток не исключение, он по уши влюблен в эту дивную женщину. Как сложится ее судьба, когда узнав о смерти мужа на фронте, без средств на существование, одинокая, в чужом городе, она вынуждена будет обратиться к древнейшей профессии чтобы выжить?

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/99988/description интересен будет к просмотру как мужской, так и женской аудитории, сокровенная история не оставит никого равнодушным.

«Все без ума от Мэри»

О чём: Трогательная и невероятно веселая комедия, которая повествует о неразделенной любви простого парня к привлекательной пользующейся успехом у мужчин длинноногой блондинке. Однажды им была сделана попытка в старших классах, пригласив Мэри на свидание, Тед выступил полным нелепым неудачником, прошло 17 лет, чувства не утихли, а Мэри стала еще прекраснее. Как опередить толпу поклонников, на что способно любящее сердце ради девушки своей мечты…

Кому смотреть: молодежная комедия интересна будет к просмотру всей семьей, здесь есть, где попереживать и посмеется.

«500 дней лета»

О чём: Саммер молодая привлекательная девушка, но только со странными принципами о том, что любовь это полный бред и жить с одним человеком всю жизнь просто невозможно. Как же сломать эти стереотипы, если так думает девушка твоей мечты, как бороться за свое счастье и как убедить Саммер, в искренности своих чувств, придется решить без ума влюбленному герою.

Кому смотреть: фильм рекомендуется к просмотру как пожилой, так и молодой аудитории, философские вопросы о смысле любви заставят задуматься каждого.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Оплаченная публикация

Популярное