Ревдинская вокальная студия «Элегия» даст благотворительный концерт

Звезды программы — Борис Шмелев, Виктор Бородин, Роза Каюмова, Евгений Бычков. Также участвует цирковая студия «Эквилибриум». Все собранные деньги будут переданы в Дом ребенка.

Вокальная студия Юрия Поносова «Элегия» даст концерт в честь своего четырехлетия в субботу, 24 февраля, в КДЦ «Победа». Все собранные деньги будут переданы в Дом ребенка. Вход на концерт свободный, однако вас попросят оставить благотворительный взнос — от 100 рублей.

Подробнее о коллективе «Элегия» читайте в материале Ревда-инфо.ру.

Юрий Поносов прослушивает репертуар своих подопечных, подсказывает, делает замечания. На концерте все должно быть идеально. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

— Мы знаем, что в первую очередь Дому ребенка нужно купить толстое ковровое покрытие в игровую комнату, — рассказал руководитель «Элегии» Юрий Поносов.

Вокальную студию эстрадного жанра «Элегия» в 2014 году создал музыкант и композитор Юрий Поносов. Сейчас в коллектива занимаются десять человек, среди которых и победитель конкурса «Голос Ревды —2015» Борис Шмелев. Коллектив базируется в досуговом центре «Цветники» и тесно сотрудничает с ветеранскими организациями СУМЗа, завода светотехнических изделий. Артисты частые гости в доме ветеранов.

На сцену в этот вечер выйдут артисты студии «Элегия» и студии Ирины Стрелковой, а также гости — певцы Виктор Бородин, Ольга Диденко, Роза Каюмова, Евгений Бычков. Все они — известные в Ревде артисты. Роза Каюмова — солистка студии «Шанс», участница городских концертов. Евгений Бычков прямо сейчас борется за победу в конкурсе «Голос Ревды». Репертуар — произведения эстрадных исполнителей разных лет.

Особый колорит программе зададут юные артисты из циркового коллектива «Эквилибриум» Виктории Гузовой, которые неизменно вызывают овации в зале.

Настя Щукина и Максим Масютин (цирковая студия «Эквилибриум») показывают свое мастерство на церемонии чествования лидеров культуры, март 2017 года.

Итак, 24 февраля в 16.00 в КДЦ «Победа». Приходите, чтобы насладиться хорошей музыкой и помочь детям. Телефон для справок: 3-52-29.

  • Дому ребенка всегда нужны подгузники. Приносите их в специальные ящики, установленные в разных точках города. Если вы хотите еще чем-то помочь малышам, звоните напрямую Ольге Геннадьевне Сыровой, главврачу Дома ребенка (телефон 5-11-32).
Где оставить подгузники детям

аптека «Живика» (М. Горького, 46);

  1. аптека «Вегур» (О. Кошевого, 13);
  2. магазин «Плюс» (М. Горького, 46);
  3. магазин «ЗооБум» (П. Зыкина, 12, внутри «Райта»)
  4. Аптека «Долголетие» (Мира, 21)
  5. Аптека «Долголетие» (Мира, 16)
  6. Аптека «Долголетие» (П. Зыкина, 16)
  7. Аптека «Долголетие» (Горького, 12)
  8. Аптека «Радуга» (Спартака, 5)
  9. Аптека «Радуга» (Энгельса, 35, детская поликлиника)
  10. Аптека «Гармония», ул. Горького, 9

Популярное