Выбираем лучшее селфи с безопасной горкой

Для конкурса ГИБДД жители Ревды и Дегтярска выстроили два десятка безопасных горок и сделали селфи на их фоне. Голосуйте за лучшее!

Лучшее селфи с безопасной горкой, сделанное жителями Ревды и Дегтярска, предлагает выбрать ревдинское отделение ГИБДД. «Селфи с безопасной горкой» — это конкурс, для участия в котором нужно было выстроить безопасную горку с удаленным от проезжей части и парковок скатом, сфотографировать себя на ее фоне и прислать фото в ГИБДД. Селфи сделали не все участники, некоторые прислали обычные снимки на фоне горок или и вовсе фотографии горок, но ГИБДД решила допустить к конкурсу и их тоже. Ведь дети потрудились.

Ниже вы видите форму для голосования. Выберите один снимок, который нравится вам больше всего, кликните на кружок под ним, прокрутите форму до самого низа и нажмите «Отправить». Голосование продлится до среды, 28 февраля, включительно. Голоса, которые будут присланы с одного и того же адреса почты — иными словами накручены, аннулируются. Результаты голосования будут опубликованы на портале Ревда-инфо.ру 1 марта.

По данным ревдинского отделения ГИБДД, с начала декабря в Ревде и Дегтярске убрали девять опасных горок, с которых катались дети. О пяти из них в ГИБДД сообщили жители.

Если вы обнаружили в Ревде и Дегтярске потенциально опасные горки, наледи, снежные валы и накаты, пожалуйста, сообщите об этом в дежурную часть МО МВД России «Ревдинский» по любому из номеров: 02 (или 102 с мобильного) или 5-15-68, или письмом на электронный адрес GIBDD-Revda@yandex.ru (желательно с фото).

Популярное