Первый день рождения: февраль 2018 года

Милые фотографии именинников месяца в розовой фотозоне (с сердечками!) и ссылка на скачивание всех снимков в оригинальном разрешении.

2018-02-22, 20:18 Проекты 1 054

Очаровательные ребятишки, отпраздновавшие свой первый в жизни день рождения, в начале февраля побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых запечатлел их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с ребятами (фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь).

Дима Степанов, 13 февраля:

— Я шустрый, общительный и очень активный мальчик, за которым нужен глаз да глаз. У меня есть две сестренки Настя и Маша, с ними люблю играть в прятки. Всегда помогаю маме пылесосить, с нетерпением жду папу с работы, чтобы пошалить. Очень люблю бабушку Нину и дедушку Вову, особенно ходить к ним в гости!

Алиса Палкина, 6 февраля:

— У меня есть старшая сестренка Софья, ей четыре годика. Мне с ней очень повезло, мы вместе играем в куклы и бегаем по дому. Сама я хожу с 10,5 месяцев, залезаю на детские стульчик и столик, чем очень пугаю родителей. А еще я очень люблю музыку, особенно песни, ноги так и просятся в пляс.

Аня Ширяева, 3 февраля:

— У меня есть три старшие сестры Даша, Лера и Катя, очень уж люблю с ними играть (особенно с Катей в догонялки), залезать на лесенку. Уже умею собирать пирамидку. Обожаю кушать мамин суп!

Таисия Богомолова, 21 февраля:

— Я очень серьезная девушка, улыбнусь только настоящему другу. У меня есть два братика Никита и Максим, очень их люблю и всегда с ними играю. А еще у нас есть кот Пышком. Люблю танцевать.

Василиса Петухова, 24 февраля:

— Я расту настоящей девочкой, люблю наряжаться, бусы надевать, дамскую сумочку носить! Но мой старший брат Богдан научил меня катать машинки и мне это очень понравилось! Наверное, я стану автоледи! А еще обожаю кушать сладкие бананы!

Кира Полищук, 1 февраля:

— Я добрая и веселая девочка. Люблю готовить и пробовать приготовленное! Мой лучший друг — мой папа, мы с ним бегаем, прыгаем и хохочем вместе!

Ефим Лукичев, 19 февраля:

— Я любознательный мальчишка, люблю играть со своим старшим братом Левой, мучить котика и хулиганить!

 

Малышей, которым в марте 2018 исполняется один год, приглашаем в среду, 14 марта, с 11 до 12 часов в редакцию (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. С собой — «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно! Скачать фотографии вы сможете на Ревда-инфо.ру 28 марта.

 

Популярное