На Цветников-Азина провалилась дорога. Ее оградили ветками

Ограждения сносит ветром. Когда провал засыплют, неизвестно, поэтому будьте осторожны.

На перекрестке Цветников-Азина в Ревде в воскресенье, 13 мая, провалилось бетонное дорожное перекрытие. Когда его восстановят, в управлении городским хозяйством, отвечающим за состояние дорог в Ревде, сегодня не ответили. Сказали только, что заявка на благоустройство принята. Сейчас в этом месте стоят пластиковые дорожные ограждения — и их то и дело сносят то ли порывы ветра, то ли проезжающие автомобили.

Очевидцы рассказывают: еще утром в воскресенье этот участок был в норме. А вечером читатель Ревда-инфо.ру Дмитрий Пинкин прислал снимки разрушенного в сторону техникума на Азина дорожного полотна, из которого торчали ветки деревьев.

Интересно, что ранее журналист из Ревды Денис Евстафьев обратил внимание на своей странице в «Фейсбуке», что местные коммунальщики не впервые используют деревья, чтобы привлечь внимание к ямам и раскопкам на дорогах.

https://www.facebook.com/denis.evatafiev/posts/1743999005691737

  • В мае 2017 года на улице Спортивной, у СК «Темп», провалились перекрытия ливнеки. Объезжая опасный участок с торчащими кусками арматуры, водители были вынуждены выходить на встречную полосу или двигаться по обочине.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное