Первый день рождения: май-2018

Представляем ребятишек, которые в мае отпраздновали один год. Ссылка на снимки для родителей.

Девять майских именинников, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру. Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с малышами. Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца июня).

Кирилл Туголуков, 18 мая:

— Я веселый, смышленый, улыбчивый мальчишка. Люблю танцевать, играть в футбол с сестренкой Лерой. Уже знаю около 15 слов!

Стефания Кузнецова, 11 мая:

— Я девочка очень стеснительная, люблю читать книжки с мамой, а с папой собирать пирамидки, со старшей сестрой Софьей играю на пианино и уже делаю свои первые шаги!

Артур Малоземов, 2 мая:

— Я мальчишка-озорник, часто улыбаюсь, уже уверенно хожу ножками, смотрю книжки и мультики, но самое любимое занятие — танцевать под «лезгинку» и слушать рэп, как мой папа.

Тимофей Шумайлов, 7 мая:

— Я очень шустрый, озорной мальчуган-хулиган. Люблю бегать и ни секунды не сижу на месте. Люблю играть с нашим песиком Марликом. Мне очень нравится сидеть у деда на ручках, а еще я очень люблю всех целовать.

Артемий Манаков, 5 мая:

— Я общительный, разговорчивый, любознательный мальчика. Часто в хорошем настроении и всем рад! Уже уверенно хожу, а скоро и побегу!

Ярослав Кирмаров, 24 мая:

— Я активный и любознательный мальчишка, люблю листать книжки, искать на картинках разные предметы, людей и животных. Еще люблю играть в мяч и в машинки, плавать в бассейне, слушать музыку, клеить магниты на холодильник, нажимать кнопочки на пульте, баловаться с папой и целовать маму!

Василиса Стамикова, 5 мая:

— Я веселая девчонка, любознательная, начала ходить в 8,5 месяцев. У меня есть старший брат Савелий, мы любим играть в догонялки и в машинки, танцевать вместе и прыгать на кровати, пока родители не видят!

Есения Кузнецова, 25 мая:

— Я улыбчивая и самостоятельная девочка. Мне нравится открывать что-то новое и познавать наш мир. Больше всего люблю играть со страшим братиком Арсением.

Настя Куприянова, 14 мая:

— Я совсем не сижу на месте, постоянно в движении. Мне нравится мультик про Лунтика, люблю плавать в бассейне, качаться на качелях, бегать за голубями и играть со своей старшей сестренкой Надей.

Малышей, которым в июне исполняется один год, приглашаем 6 июня с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести».

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно будет скачать на портале Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Популярное