Составьте рейтинг ярких голов ЧМ-2018 в России. И пересмотрите их снова!

Голы с пенальти, со штрафных, с игры… Какие запомнились вам?

Чемпионат мира по футболу вчера, 15 июля, завершился в России. На московском стадионе «Лужники» сборная Франции обыграла сборную Хорватии. И стала чемпионом второй раз в своей истории — повторив результат 1998 года. Золотые медали и кубок чемпионам вручили президенты ФИФА, России, Франции, Хорватии. Был ливень, и он весьма драматично сопровождал скорбные лица хорватов и ликующих французов.

Этот чемпионат запомнится гостеприимством россиян, которому так удивлялись иностранцы, и атмосферой бесконечно праздника. Мы запомним его еще и благодаря небывалому успеху сборной нашей страны: Россия впервые за всю свою историю дошла до 1/4 финала Чемпионата мира. И если бы не досадные случайности, вполне могла бы побороться в полуфинале с англичанами…

А еще были шикарные голы. И сегодня в нашем голосовании — 12 авторов таких голов. Предлагаем вам расставить их по ранжиру. Как?

  • Посмотрите видео, кликнув на имена авторов голов в рейтинге.
  • Голосуйте, «поднимая» лучшие и «опуская» те, что вам нравятся меньше, с помощью стрелочек.

Посмотрим, какой рейтинг у нас с вами получится! Наш рейтинг — авторский, составлен редактором Ревда-инфо.ру Валентиной Пермяковой (которая во время мундиаля была в отпуске и посмотрела вообще все игры, включая матчи первого этапа по всех группах). Согласитесь или опровергнете? Голосуем!

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное