Драму, приключения и комедию покажут в Ревде в «Ночь кино»

Показываем трейлеры. Все фильмы вы сможете посмотреть бесплатно.

Ревда присоединится ко Всероссийской акции » Ночь кино» — в субботу, 25 августа. Площадкой проекта станет Дворец культуры. Мы увидим три фильма. По пунктам рассказываем, что нам покажут, куда приходить и что это за проект — «Ночь кино».

Кадр из фильма «Последний богатырь». В роли Бабы Яги — Елена Яковлева.
  • Во Дворце культуры, как и на других площадках по всей стране, покажут российские драму, приключения и комедию: «Рубеж», «Танки» и «Последний богатырь».
  • Фильмы выбирали с помощью голосования, которое проходило на официальном сайте проекта.
  • Пока бесплатный. Также не нужна предварительная запись.
  • Ежегодную акцию «Ночь кино» проводят с 2016 года Министерство культуры Российской Федерации совместно с Фондом кино с 2016 года. Организатор в Свердловской области — региональный фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра).
  • Всего в Свердловской области в «Ночь кино» будет работать 114 площадок, 79 из которых — дома культуры, клубы, библиотеки, а 35 — современные кинозалы,
  • Также фильмы можно будет посмотреть в близлежащих городах. Например, в Екатеринбурге к акции присоединились 12 площадок:  Дом Кино, «Киномакс», Кинотеатр «РоликС»,  Кинотеатр «Киноплекс», «Колизей»,  «Континент Синема», «Прада 3D» (Краснолесье), «Премьер Зал Гранат»,  «Премьер Зал Знамя», «Премьер Зал Парк Хаус», «Салют», «Киноконцертный театр «Космос».
  • По данным Свердловского областного фильмофонда «Ночь кино» на Среднем Урале откроется в Доме кино (ул. Луначарского, 137) в 19.00.
Программа открытия «Ночи кино — 2018» в Доме кино
  • 19.30 — старт акции:интерактивная программа, аниматоры и фотозона.
  • 20.00-22.00 — официальное открытие Ночи кино в Свердловской области. Показ фильма «Последний богатырь».
  • 22.00-22.20 — игровая программа в фойе кинотеатра, работа фотозон, аниматоров.
  • 22.20-00.00 — показ фильма «Рубеж».
  • 00.00-00.20 — в фойе кинотеатра работает экспозиция «Урал-здесь ковали Победу!».
  • 00.20-02.00 — показ фильма «Танки».
  • Также в рамках «Ночи кино» в области будут работать три открытых площадки: в Березовском (Торговая площадь), в Лесном (Парк культуры и отдыха) и в Серове (Центр досуга «Родина»).

Программа «Ночи кино»

(время показа в Ревде во Дворце культуры)

20.00. «Последний богатырь». Фэнтези, комедия, семейный. Премьера 26 октября 2017 года. В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Константин Лавроненко, Елена Яковлева и другие. 12+

https://youtu.be/z_Y3zuwWpPk

Иван живет в Москве жизнью среднестатистического работника среднестатистической компании. Пока однажды из офисного планктона он не превращается в героя самой настоящей сказки. Чудодейственным образом Иван переносится в неведомую страну Белогорье, наполненную персонажами детских сказок. Иван долго не может поверить, что происходящее явь, а не сон. Но теперь он Последний богатырь, призванный помочь светлым силам в извечной борьбе добра со злом.


22.05. «Танки». Военный, история, приключения. Премьера состоялась 26 апреля 2018 года. В ролях: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко. 12+

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.


23.50 «Рубеж». Фантастика, приключения, военный, история, драма. Премьера состоялась 22 феврала 2018 года. В ролях: Павел Прилучный, Игорь Скляр, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов и другие. 12+

У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного квеста.

Еще по теме

  • Как прошла «Ночь кино» в прошлом году. Работал кинотеатр под открытым небом.
  • Тест: попробуйте узнать советское кино по описанию сюжета.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное