На «Голос Ревды» заявились 35 человек. Сегодня общее собрание

Представляем некоторых из тех, кто решился выйти на большую сцену, несмотря на свой страх.

На городской вокальный проект «Голос Ревды» поступило уже тридцать пять заявок, а это значит, что зрителям кастинга 1 марта предстоит услышать 35 песен. Каких — не знают даже сами организаторы, потому что первое собрание с конкурсантами только 21 февраля (в пятницу). Интересно, что «звезд» и известных следящих за культурой в Ревде лиц в списке нет: в основном, это новые имена. Поэтому даже кастинг будет уже интересным. Мы расспросили некоторых из тех, кто подал заявки, о желании участвовать. Проект рассчитан на начинающих и опытных вокалистов в возрасте от 14 лет.

vshivtsev1

Илья Вшивцев, 22 года:

— Я работаю на НЛМК. Для меня действительно серьезным шагом была подача заявки на участие в «Голосе Ревды». Долгое время я пел по разного рода квартирникам, в основном под гитару. Пел в переходах Екатеринбурга, появилась уверенность в своем голосе. Люди говорят, что пою красиво. Некоторые подсказывают, что чего-то не хватает. Возможно, этот конкурс поможет раскрыть талант. Также я участник проекта «Сахар» Ильи Фаизова, пишу песни и музыку, еще играю в рок-группе. Исполнять буду песню Димы Билана. Остальное узнаете на кастинге.

kurovskaya1

Дарья Куровская, 16 лет:

— Учусь в 10-м классе Еврогимназии. Мама предложила поучаствовать в проекте, и я решила, что это хороший шанс испытать свои силы. С песней еще не определилась, а свои шансы не могу оценить. Поэтому и иду на проект (чтобы понять, на что способна).

shevchenko1

Анна Шевченко, 17 лет:

— Учусь в Ревдинском педагогическом колледже на третьем курсе — будущий учитель начальных классов, работаю в котокафе «Облепиха» администратором. Поучаствовать хотела давно, но всегда не хватало уверенности, так как нигде не занималась профессионально, оттого жутко боюсь микрофонов. Но друзья настояли на том, чтобы пошла. В основном в своей практике я работала за сценой: была режиссером, сценаристом, оператором, но в этот раз придется пересилить себя и выйти к зрителям. Надеюсь, что у меня получится. Петь буду «Песню Присциллы» из компьютерной игры «Ведьмак 3. Дикая охота». Долго думала над этим, сомневалась, до сих пор не уверена в выборе. Наверное, пройду отборочный. Не уверена, что не уступлю другим участникам дальше. Для меня главное — научиться не бояться сцены. Если я смогу, то уже одержу победу над собой.

shiryaeva

Анастасия Ширяева, 22 года:

— Я учитель начальных классов школы №28. Участвовала в конкурсе «Голос Ревды» в 2018 году. Тогда я не смогла поймать удачу за хвост и не дошла до финала. Но я не расстраиваюсь, потому что не все получается с первого раза, нужно трудиться и стремиться дальше. В этом году хочу снова попробовать свои силы, доказать себе и окружающим, что я способна на многое, вложив максимум усилий.

Главное о «Голосе Ревды»

  • Подать заявку (до 25 февраля): 89090097147 (Наталья Сазанова) или заполнить анкету.
  • Купить билет: в кассе КДЦ «Победа», 200 рублей.
  • Прийти на концерт: КДЦ «Победа», 1 марта (воскресенье), 17.00.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное