На Водной в Ревде разровняли землю для газона и катка

А еще начали делать веревочный парк. Посмотрите, как там сейчас.

В Ревде продолжается реконструкция бывшей Водной станции (ее взял в долгосрочную аренду бизнесмен из Екатеринбурга Олег Кумыш). В среду, 12 августа, строители разровняли трактором площадку для будущего газона и катка.

photo_2020-08-12_15-27-54-2
Здесь будет новый газон и каток. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Трактор проехал по всему пляжу и разровнял землю. Это было нужно для того, чтобы зимой залить здесь каток и летом засеять газон.

— По контуру берега все было в кочках и рытвинах, ровняем, — объясняет дизайнер проекта Антон Якубов-Цариков. — Наша задача подготовить место для следующего сезона. Также спланировать место для детской игровой.

Рядом в тополях начали обустраивать будущий веревочный парк. Его собирались открыть в августе, но всему, как говорит Антон, помешали дожди — в такую погоду нельзя работать с деревом. Из-за погоды остановилась и работа в самой зоне отдыха: пока закончили фасады, сейчас планируют ландшафт, позже сделают настил для рыбаков.

На Водной уже установили павильоны, дом спорта и здание общественного туалета, сделали дорожки. А еще поставили временный пирс.

Еще по теме

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное