Наш «Партнер» — в шаге от выхода на межрегионального этапа первенства России

В выходные — решающие игры. Рассказываем, где их смотреть.

2021-03-05, 16:56 Новости 318

Заключительный, седьмой тур соревнований первенства России по мини-футболу в дивизионе «Урал и Западная Сибирь» пройдет 5-7 марта в Березовском. Ревдинский СК «Партнер» 6 марта встретятся с «Кедром» из Новоуральска, а 7 марта с хозяевами тура — с командой «Брозекс». Сейчас «Партнер» набрал 38 очков и лидирует в турнире. На второй строчке турнирной таблицы «Брозекс» — 29 очков. На третьей позиции екатеринбургский «УрГУПС» с 22 очками.

Partner
28 февраля игроки ревдинского «Партнера» (в черной форме) обыграли команду «Газпром-Югра» из Югорска с разгромным счетом — 8:0. Фото//ФФСО

Первое место оспорят «Партнер» и «Брозекс». Соперникам необходима победа в оставшихся у них в запасе трех матчах. В том числе и над нашей командой. А «Партнеру» достаточно свести первую игру в седьмом туре с «Кедром» вничью, чтобы набрать один балл и досрочно выйти на межрегиональный этап первенства России. В этом случае любой результат в матче с «Брозексом» устроит Ревду.

В шестом туре зонального этапа первенства России по мини-футболу 28 февраля наша команда разгромила «Газпром-Югра» из Югорска — 8:0. Голы на счету Руслана Адилова (3), Артема Светлова (2), а также Савелия Елистратова (капитана команды), Александра Искорцева и Александра Нурдинова. Руслан Адилов по-прежнему возглавляет список бомбардиров соревнований (22).

В региональном этапе, который проводит Федерация футбола Свердловской области, участвуют «Партнер» (Ревда), «Брозекс» (Березовский), УрГУПС (Екатеринбург), «Кедр» (Новоуральск), «Титан» (Верхняя Салда), «Авто» (Качканар), «Центр» (Камышлов), «Синара М» (Екатеринбург), «Газпром-ЮГРА» (Югорск).

Матчи с участием ревдинской команды «Партнер» смотрите в прямом эфире на ютьюб-канале Федерации футбола Свердловской области:

  • 6 марта. 13.40. Игра с «Кедром» (Новоуральск);
  • 7 марта. 14.20. Игра с «Брозексом» (Березовский).

Смотреть

Команда и вся футбольная общественность города благодарят руководителя СК «Партнер» Кирилла Саламатова за финансовую поддержку.

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное