В Екатеринбурге в колодце нашли тело ревдинца, пропавшего в декабре

32-летний Всеволод жил в Екатеринбурге.

Труп 32-летнего уроженца Ревды обнаружен в Екатеринбурге, в колодце на улице Октябрьской революции, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

image_2021-04-30_13-58-44
Фото//КП-Екатеринбург

Друг погибшего Всеволода рассказал «КП», что он работал в суши-баре в «Гринвиче», жил в Екатеринбурге на съемной квартире.  Пропал в конце декабря. По нашим данным, заявление о розыске его мама подавала также в Екатеринбурге, по месту жительства сына. Он был объявлен в федеральный розыск.

Достали тело спасатели. «При осмотре тела выявлено, что у погибшего сломана голень, возможно, он получил эту травму, когда упал в колодец», — рассказал «КП-Екатеринбург» источник.

По факту смерти проводится проверка.

Что с другими пропавшими ревдинцами

  • 20-летний Александр Бутов, пропавший в ноябре прошлого года, до сих пор не найден. Полицейские и волонтеры, в том числе ревдинский поисковый отряд «Волки», проверили все места, где он мог появиться, опросили всех, с кем он общался. На сегодняшний день активный поиск фактически свернут — нет никакой новой информации. Остается надеяться, что Саша где-то прячется. Вечером 27 ноября он ушел из квартиры своей мамы в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (учился в вузе в Екатеринбурге), собирался поехать в Ревду к бабушке (у которой живет) от «Меги» на автобусе или попутке. «Захожу в группу и пролистываю до фотографии этого мальчика, с огромной надеждой увидеть, наконец, надпись — найден, вернулся домой…» — комментарий под ориентировкой о розыске Саши на странице поискового отряда «Лиза Алерт-Екатеринбург».
  • 10 апреля объявляли в розыск 31-летнего ревдинца. Помогали в розыске ревдинские поисковики «Волки». Нашелся. Сам.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное