О пропавшем в ноябре 20-летнем ревдинце Саше Бутове все еще нет вестей

Рассказываем, что случилось с другим пропавшим.

20-летний Александр Бутов пропал в ноябре прошлого года: вечером 27 ноября ушел из квартиры своей мамы в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (учился в вузе в Екатеринбурге), собирался поехать в Ревду к бабушке (у которой живет) от «Меги» на автобусе или попутке. Это последнее, что о нем известно.

Sasha1
Фото// личная страница Александра в социальной сети «ВКонтакте»

Его ищут полиция, волонтеры в обоих городах. Впрочем, сейчас розыск свелся уже к ожиданию. Круг знакомств — а общался мальчик активно, как виртуально, так и «в реале», — полностью «отработан». Все опрошенные утверждают, что не знают и не могут предположить, где Саша.

По ориентировкам на сайтах нет отклика. В комментариях под ориентировкой на Бутова на странице екатеринбургского поискового отряда «Лиза Алерт» во «ВКонтакте» 21 декабря пользователь Saimon Slepakov (двоюродный брат Саши) написал: «Братец, где же ты, а???!!!! Все переживаем. Я уже в Пермь ездил, тебя искал, но все безуспешно. Приди домой, пожалуйста!». 8 февраля он же пишет: «Все так же никаких известий (не может быть ведь такого, чтобы человек пропал бесследно!»

А вот другой (и пока последний) комментарий здесь, также от 8 февраля: «Захожу в группу и пролистываю до фотографии этого мальчика, с огромной надеждой увидеть наконец надпись- найден, вернулся домой…»

Есть информация о пропавшем? Звоните в полицию: 02, 8(34397)5-15-68

Последняя история с безвестным исчезновением в Ревде окончилась трагически. Пропавший 7 марта 37-летний ревдинец 12 марта был найден мертвым — в снегу в районе улицы Республиканской. Единственная цепочка следов от тропинки — его. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, скорее всего, мужчина упал в снег и замерз насмерть. Точную причину установит судмедэкспертиза.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное