5 причин, по которым вашему ребенку стоит изучать английский в студии British Cat

И главная из них — вы забудете о помощи с домашним заданием, потому что он все будет делать сам!

Хочу, чтобы мой ребенок знал английский! Знакомо? Знание языка — основа успеха в будущем. Между тем, школьных уроков всегда мало: если вы хотите, чтобы ребенок по-настоящему овладел языком, нужно искать дополнительные занятия. Мы рекомендуем уроки в студии английского языка British Cat. Почему? Есть пять причин!

photo_2021-08-26_16-48-20

1. Самые современные технологии и учебники. В двух классах есть интерактивные доски, а учатся дети по учебникам и пособиям британского издательства Camridge, самым продвинутым в мире. К учебникам прилагается доступ к новой платформе Camridge One (работает и на смартфонах). Там можно проходить практику.

photo_2021-08-26_16-47-56

2. Удобный график. Дети занимаются в группах по восемь человек. Уроки проходят дважды в неделю с первой или второй смены. Занятия длятся по 50 минут и проходят в игровой форме (это игры, квизы, вопросы-ответы, творческие занятия). Преподают два педагога с большим опытом работы (например, у Алены Анатольевны Зайцевой — десятилетний стаж). Важно, что они не совмещают эту работу с преподаванием в школе, а значит, могут подстраивать занятия, если ребенок по какой-то причине пропустил их.

photo_2021-08-26_16-48-15

3. Дети говорят на английском! К сожалению, в школах уделяют мало времени английской речи: классы большие, а времени мало. Все, кто приходят подтягивать знания из школы, сталкиваются с этой проблемой. А здесь на занятиях дети говорят всегда — и быстро овладевают этим навыком и не боятся говорить.

photo_2021-08-26_16-47-50

4. Вы легко отследите прогресс ребенка. Студия работает в Ревде третий учебный год и активно ведет соцсети. Там публикуют видео с уроков, а также короткие интервью с детьми по итогам изучения тем (на английском языке, конечно). Посмотрите на других детей и на своего ребенка: каковы его результаты? Вы легко отследите прогресс с начала до конца учебного года.

photo_2021-08-26_16-48-03

5. Помогать с домашкой по английскому больше не надо. С пяти-шести лет отдайте ребенка в подготовительный класс, а с семи лет начинайте проходить программу (в школе английский вводят со второго класса). И вам не придется помогать с домашним заданием: ребенок отлично разберется в школьной программе, и уже в первый год занятий начнет говорить. Если же вы начали занятия попозже, можно изучать школьную программу параллельно в British Cat.

photo_2021-08-26_16-47-40

Запишите ребенка на занятия по английскому языку в студию British Cat (ул. Мичурина, 38). Тел. 8 (999) 564-16-19.

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное