Бассейн в СК «Темп» открылся после летних каникул

Публикуем цены и расписание сеансов.

Взрослые и дети с 14 лет смогут прийти поплавать в СК «Темп» уже с этого понедельника, 30 августа, — бассейн в спортклубе «выходит с каникул» и открывает двери (а вернее, наполняется) для всех желающих. Что нужно, чтобы вас точно пустили.

бассейн
Также в «Темпе» уже набирают платные детские группы по плаванию. Всю информацию можно уточнить у специалистов спортклуба. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Цены на посещение, уточняют в спортотделе «Темпа», не изменились — в утренние и дневные часы (по информации на сайте, с 8:00 до 18:30) 230 рублей, вечером (с 18:30 до 21:30) и в выходные — 330 рублей.

С собой для посещения нужны медицинская справка и, конечно же, купальник и мыльные принадлежности.

Взрослым справку в бассейн можно получить с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00  в 252-м кабинете поликлиники, детям (с 14 лет для этого бассейна) — с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00 в 104-м кабинете детской поликлиники.

Детский бассейн в «Темпе» планируют открыть с началом отопительного сезона — с середины сентября. Задать любые интересующие вопросы ревдинцы могут администратору спортклуба по телефону 5-31-61.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное