«Ревда под управлением грамотной команды». Глава Ревды Ирина Тейшева попрощалась с горожанами

Завтра — инаугурация Татьяны Клепиковой.

Последний пост она написала в своем инстаграме — сегодня, 28 декабря, Ирина Анатольевна завершает пятилетний срок работы в должности главы городского округа Ревда. Завтра, 29 декабря, состоится инаугурация новой главы, Татьяны Анатольевны Клепиковой (бывшая заместитель главы по экономике, прописана в Верхней Пышме; 10 декабря по настоятельному совету конкурсной комиссии ее выбрали депутаты).

269832545_3108015982809331_8408933194709424176_n
Ирина Тейшева. Фото// инстаграм-аккаунт @ia_teysheva

Вот что пишет Ирина Тейшева:

— Сегодня мой последний рабочий день в должности главы городского округа Ревда. В преддверии Нового года принято подводить итоги. И думаю, что сегодня я могу подвести итоги своей пятилетней работы.

За это время было завершено несколько масштабных проектов в городе, за которые мне, как главе округа, не стыдно, это: благоустройство детских площадок, парков и скверов, капремонт улицы Карла Либкнехта, строительство спортивного ядра «Темпа», строительство новой школы на Кирзаводе и нового детского сада на улице Мичурина. Кстати, с окончанием его строительства, в том числе, нам удалось полностью закрыть вопрос очереди в детские сады в Ревде.

Администрацией Ревды разработан проект для строительства новой школы, проект реконструкции магистрального водовода, идёт доработка проекта «Чеховский проспект» — в будущем году Ревда примет участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Конечно, впереди еще много работы. Но думаю, что Ревда под управлением грамотной и профессиональной команды, поэтому все получится.

Уважаемые ревдинцы! Я поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют! В Новый год — с отличным настроением, новыми мечтами и новыми свершениями!

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное