В Ревде продолжают искать Евгения Изибаева

Рассказываем, как можно помочь.

В Ревде продолжаются поиски Евгения Изибаева, пропавшего 30 декабря. Вечером он ушел из дома и пропал, примерно с 21 часа его телефон недоступен.

Начиная с 3 января волонтеры ревдинского поискового отряда «Ревдинские волки» вместе с родными Евгения и полицейскими, а также другими добровольцами ежедневно выходят на поиск в окрестности коллективного сада СУМЗ-5 (за четвертой школой): есть данные, что Евгений направлялся в тот вечер именно сюда, так он сказал маме. 3 января ему исполнился 41 год. До этого полиция и волонтеры проверили все адреса, где он мог находиться.

photo5388595806879201309
Поисковые группы осматривают лес — каждый день по несколько часов, до темноты. Фото//Группа «Ревдинские волки» во ВКонтакте

7 января к местным добровольцам присоединился десант екатеринбургского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Снова более пяти часов хождения по лесу – безрезультатно.

– Огромное спасибо ребятам из «Лизы Алерт», большие молодцы, что приехали, спасибо людям, которые пришли сегодня и все другие дни, будем искать дальше, — говорит координатор поиска Оксана Старцева.

Если вы знаете что-нибудь о Евгении, что может помочь поиску, хотите помочь искать, звоните: +79923375321 (координатор). Или пишите в личку во «ВКонтакте».

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное