Ревдинская студия танца «Тиара» впервые выступила на сцене ДК. При полном зале!

Смотрите красочные фото с концерта!

Зажигательную латину-соло, быструю ритмику, современную хореографию и невероятно чувственные восточные танцы показала ревдинцам студия танца и фитнеса «Тиара» на своем отчетном концерте в субботу, 21 мая. На сцену Дворца культуры перед полным залом вышли почти сто артистов. Посмотрите, как они танцевали!

TZAM4551
Для кого-то из воспитанников студии это был первый выход на сцену, и он удался! Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Концерт во Дворце культуры стал для студии особым событием. Как рассказывает основатель «Тиары» Юлия Руденко, к этой ступеньке коллектив шел шесть лет (всего студии восемь) — именно столько артисты выступают, но еще ни разу до этого года не выходили на такую большую сцену. Билеты на выступление в Ревде скупили за четыре дня — в зале не осталось свободных мест.

— Концерт пролетел как один миг! Мы готовились к нему с декабря. Все прошло замечательно. Это был наш дебют, к которому мы шли долго, и это очень значимо. Будем продолжать покорять эту сцену. Да, это сложно, но я рада, что сегодня сошлось все и получился такой праздник танца, — поделилась впечатлениями после концерта Юлия Руденко. 

«Тиара» показала зрителям тридцать номеров, их готовили почти полгода — с момента последнего отчетника в декабре. Участие приняли все без исключения танцоры, а это, на минуточку, аж 80 человек разного возраста! В «Тиаре», например, танцуют трехлетние малыши, а самой старшей артистке 65 лет.

Программа была под стать «Тиаре» — такая же разнообразная и яркая. Гостей заворожили танцы живота от взрослых артисток (а чего стоил номер с канделябром с горящими свечами или танец с веерами, мы и сами влюбились!), которые поставили Юлия Руденко и Александра Кичигина.

Очаровали совсем маленькие мальчишки и девчонки с детской ритмикой (руководитель Валерия Мазеина) и подростки Emotion Crew со сложной современной хореографией (хореограф Олеся Полищук). А еще на концерте можно было увидеть настоящий индийский танец и жаркую латину-соло.

Сейчас «Тиара» ушла на концертные каникулы — до осени артисты будут готовиться к конкурсам, планируют поехать, например, в Челябинск, Екатеринбург и Тюмень. Ну а после, возможно, порадуют ревдинцев новой программой.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное