День любви, семьи и верности в Ревде отметят тремя концертами

И, конечно же, без алкоголя. Показываем программу и схемы ограничения продажи «горячительного».

В двух парках и на площадке около дома отметят День любви, семьи и верности 7 и 8 июля. В Ревде гулять будут в Еланском парке и парке Дворца культуры, а на Кирзаводе — у дома №29. Обещают концерты, игры и поздравления. Публикуем программу мероприятий.

FEiUWktWLc
Сохраните программу праздника в одной удобной картинке. Программа// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру

На Кирзаводе у дома №29 7 июля для жителей приготовили концертно-развлекательную программу «Великое чудо — семья». Время — с 18:00 до 19:00.

8 июля в Еланском парке с 17:00 до 18:30 Центр по работе с молодежью проведет досуговую программу для молодых семей «День любви, семьи и верности». С 18:00 до 20:00 в парке ДК состоится городской праздник: будут, как всегда, несколько игровых площадок для всей семьи, выступления творческих коллективов и поздравления семей (традиционно именно на этом празднике на сцене вручают знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь», медали «За любовь и верность» и сертификаты на материнский капитал).

Продажу алкоголя, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также сидра и медовухи запретят 8 июля с 15:00 до 19:30 в районе Еланского парка и с 16:00 до 21:00 в квартале парка ДК.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное