В Ревде выбрали маленьких королев красоты

Смотрите много фото с шоу и узнайте, кто стал новой «Мисс» и «Маленькая мисс Ревда».

Концертом завершился одиннадцатый сезон общегородского конкурса красоты «Мисс Ревда» в ДК 19 февраля, в воскресенье. В этом году за титул боролись два десятка участниц от четырех до тринадцати лет.

TZAM6806
Творческий номер в этом году был общий, девчонки по очереди показывали свои таланты. А темой был цирк. Фото// Александр Семков для Ревда-инфо.ру

В новом сезоне организаторы изменили традициям и вместо «Мисс Ревда» и «Миссис Ревда» выбирали «Маленькую Мисс» и «Юни Мисс». К финальному концерту девочки готовились больше месяца: учились правильно ходить, держать осанку, грамотно говорить и изучали азы актерского мастерства.

Было несколько выходов участниц на сцену. В первом они шутили и рассказывали про себя, а также отвечали на вопросы ведущего шоу Ивана Сазанова (он, кстати, преподавал у девочек актерское мастерство).

После конкурсантки показали свои творческие навыки. Номер, правда, был один, и в нем участвовали одновременно все. Посвятили этот выход цирку. Девчонки в костюмах клоунов корчили смешные рожицы, акробаты показывали сложные трюки, а веселые медвежата гоняли по сцене на велосипедах.

Интересным получился блок видеоинтервью, где маленькие и порой застенчивые юные королевы красоты рассказывали о своих навыках и увлечениях. В финале девочки вышли на сцену вместе со своими мамами, что получилось трогательно. И выстроились в полукруг, похожий на диадему (главный приз в конкурсе).

Всем участницам в этом году вручили призы от спонсоров. Так, Софью Стайкову глянцевый журнал «Стольник» пригласил на профессиональную фотосессию, Надежда Балдина вручила Злате Плотниковой сертификат на маникюр в свой салон, а «Команда Евгения Мамро» назвала Марину Сенокосову «Спортивной Мисс» и подарила ей три месяца бесплатных тренировок в секции карате.

Главные итоги в этот раз узнали очень быстро (да и в целом шоу длилось всего больше часа). Титул «Маленькая Мисс Ревда» достался Еве Бадрутдиновой, а «Юни Мисс Ревда» стала Марьяна Попова, короны им вручила «Маленькая мисс — 2019» Виктория Худайберганова.

Победительницам вручили цветы и подарки. Маленьким королевам магазин «Золотая рыбка» подарил сертификаты на покупку ювелирных изделий.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное