Гимнасты из студии «Астар» дали концерт на Водной станции. Первый!

Посмотрите, как шикарно и бесстрашно выступали юные спортсмены.

Все кто решил вчера, 4 июня, провести выходной на Водной станции, стали свидетелями яркого незабываемого шоу. Академия акробатики и воздушной гимнастики «Астар» провела свой первый отчетный концерт на открытом воздухе. По словам руководителя Анастасии Невраевой, такое мероприятие дает возможность жителям города познакомиться с коллективом, узнать о достижениях ребят и просто хорошо провести воскресный день.

Для того чтобы юные звездочки «Астар» смогли показать свои прекрасные номера, понадобилась специальная техника. Подъемный кран, на который подвесили гимнастическое кольцо. Отважные и прекрасные гимнасты показывали в этом кольце чудеса гибкости, и безграничных возможностей человеческого тела. Самая маленькая участница отчетника Евгения Щелкова праздновала свой пятый день рождения. Зрители тепло встретили номер девочки и громко поздравили с маленьким юбилеем.

Также было большое количество конкурсов для зрителей, на скорость дети лазали по полотнам ( как по канату), отжимались. Отгадывали загадки, участвовали в танцевальной разминке. Победители получали подарки от «Водной станции» — билет на батут, десерт в кафе. А самые смелые даже попытались выполнить трюки на кольце (но это оказалось не под силу неподготовленным зрителям).

Смотрите большую фотогалерею от Алины Щекотовой (специально для Ревда-инфо).

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное