Ревдинку могут осудить на 20 лет колонии за распространение наркотиков

Ревдинка согласилась доставлять героин методом закладок. Такую «работу» ей предложил неизвестный в соцсетях. Ее задержали в первый же «рабочий день».

22 июля сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Ревдинский» задержали женщину с крупной партией героина, предназначенного для продажи методом закладок. Задержали ее в подъезде: там ревдинка достала из электрощитка сверток, в котором оказался 41 приготовленный к продаже пакетик с наркотиком (позднее это подтвердила экспертиза).

Сообщите в полицию, если знаете, где распространяют наркотики, кто это делает, где собираются наркопотребители. Телефоны дежурной части МО МВД России «Ревдинский»: 5-15-68, 02, 112 (круглосуточно).

Женщина попыталась избавиться от свертка, кинув его в стоящую рядом детскую коляску, но полицейских ей обмануть не удалось. Оказалось, ее «наняли» в соцсетях, пообещав платить 250-300 рублей за одну закладку. Эту партию она должна была разнести по указанным «работодателем» местам.

Задержанной 43 года, не работает, ранее была судима за кражи и сбыт наркотиков, сама тоже употребляет наркотические вещества. Сказала, что пошла на преступление, чтобы заработать.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Женщину взяли под стражу в зале суда, ей грозит до 20 лет тюрьмы.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное