Ревдинцы отличились на Первенстве области по армспорту

Ревдинская команда завоевала восемь медалей на Первенстве Свердловской области по армспорту среди юниоров, юношей и девушек.

Соревнования прошли в Екатеринбурге 6-7 декабря и собрали более 150 участников. Среди юношей первые места в своих категориях заняли Евгений Шашков и Владимир Шихалеев. Второе место завоевал Константин Машкин.

Третьи места — Сергей Дрягин, Павел Шмелев и Максим Рычков. Кроме того, сразу две бронзовых медали выиграла учащаяся школы №4 Лилия Замалтдинова, которая выступила как среди юниоров, так и среди старших девушек в весовой категории до 45 кг.

В начале 2009 года ревдинские арм-спортмены планируют принять участие в Чемпионате Уральского федерального округа. В случае успешного выступления они получать право поучаствовать в Чемпионате России.

Ревдинская Федерация армспорта приглашает всех желающих на занятия, который проходят в манеже под трибунами стадиона СК «Темп».