«Темп-СУМЗ» обыграл «Союз»

9 декабря ревдинский «Темп-СУМЗ» одержал на своей площадке убедительную победу над «Союзом» из Заречного — 97:87. В первой четверти гости вырвались вперед на пять очков. К перерыву ревдинцы сократили отставание до двух очков. В третьей — вышли вперед. А в четвертой — оформили отрыв.

В составе нашей команды лучшим стал Илья Евграфов — цели достигли шесть из семи его трехочковых бросков, всего же он набрал 28 очков. Олег Бартунов записал на свой счет 20 очков, а Алексей Екимов — 19.

Второй матч «Темпа» с «Союзом» состоялся в среду вечером и на момент сдачи номера в печать его результат не был известен.

Очередную пару встреч в рамках Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги Б «Темп-СУМЗ» проведет уже в ближайшие выходные, 13-14 декабря. Соперником будет дебютант дивизиона — «Рускон-Мордовия» из Саранска. Это будут последние домашние матчи «Темп-СУМЗ» в 2008 году. До Нового года нашей команде предстоит провести еще две пары игр на выезде — против «НБА-Нижний Новгород» (23-24 декабря) и курского «Динамо-Политех» (27-28 декабря).