В Ревде мужчина убил свою мать и застрелился

Ночью 26 декабря в дежурную часть позвонил мужчина и сказал, что только что застрелил свою мать и сейчас намерен убить себя. Когда через несколько минут наряд подъехал по названному адресу — в квартиру на улицу Жуковского, входная дверь была открыта, а  в квартире глазам милиционеров предстало страшное зрелище — два трупа — пожилой женщины в комнате и мужчины в ванной — с разнесенными головами.

По словам следователя Ревдинского межрайонного следственного отдела Александра Андрианова, уголовное дело не будет возбуждаться в связи со смертью подозреваемого. Как установлено в ходе следствия, страшная трагедия стала финалом сложных семейных обстоятельств. 56-летний Д. с сентября 2009 года, после смерти сестры, был вынужден ухаживать за своей парализованной 85-летней матерью, последнее время он фактически проживал в ее квартире, оставив свою собственную семью. Мужчина, хотя и вышел с РЗ ОЦМ на пенсию по горячему стажу, продолжал работать охранником в банке, его характеризуют как положительного во всех отношениях человека и добросовестного работника.

Охотничье ружье, оборвавшее две жизни, принадлежало ему на законной основе — с 1976 года он состоял в обществе охотников.

Популярное