«Темп-СУМЗ» потерпел очередные два поражения

4-5 декабря ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги встречался в Череповце с местной «Северсталью». В обеих играх победу праздновали хозяева — 96:70 и 80:69.

В субботу игра у «Темпа» не заладилась с первых минут. К перерыву вопрос о победителе был уже фактически снят — «Северсталь» вела со счетом 51:21. В третьей четверти хозяева оторвались еще на два очка, и лишь в заключительном игровом отрезке ревдинцам удалось несколько сократить отставание. В этом матче самым результативным игроком «Темпа» стал Максим Дыбовский с 14-ю очками, на два очка меньше у Сергея Хлопова, 10 очков набрал Андрей Ворон.

На следующий день ревдинцам удалось навязать «Северстали» борьбу — в первых трех четвертях игра шла практически на равных. Но под занавес матча баскетболисты Череповца сумели оформить отрыв в 11 очков. В этой встрече лучшим из ревдинцев оказался Илья Евграфов, который набрал 17 очков.

Через две недели наша команда, наконец-то, будет играть дома.